322 просмотров

Как убрать вмятины на машине в my summer car

Потребности персонажа в My Summer Car и как их нужно удовлетворять

Приветствую, в этой статье мы поговорим про потребности персонажа в My Summer Car и как их нужно удовлетворять.

Шкалы потребностей заполняются автоматически, а также при выполнении каких-либо действий. Полностью заполненная шкала потребностей становится красной, а это означает что нужно как можно быстрее её уменьшить иначе ГГ умрет. Это не касается Dirtiness так как от этой потребности персонаж не может умереть.

Поговорим о каждой потребности отдельно:

Жажда (Thirst)

Жажду можно утолить разными способами, самый простой, это найти на кухне кран, включить его клавишей действия (по умолчанию F) и нагнутся перед ним (по умолчанию клавиша Q), аналогично для крана в душе.

Также утолить жажду можно с помощью алкоголя и других напитков.

Вне дома по карте разбросаны водяные колонки, с помощью которых также можно утолить жажду.

Чтобы попить из колонки нужно присесть под трубу (по умолчанию клавиша C) и начать качать рычаг. Спустя несколько секунд пойдет вода.

Статья в тему:
Как избавиться от вмятин на лице после сна

Голод (Hunger)

Голод можно утолить с помощь еды как это логично бы не звучало. В игре много продуктов, но основными являются: сосиски, макароны и пицца. Самая калорийная еда из всего этого – сосиски, кстати их можно приготовить чтобы повысить калорийность, но об этом и о другой еде мы поговорим в другой статье.

Стресс (Stress)

В игре есть много разных способов снять стресс: самый простой и эффективный это курение, но чтобы начать курить, сперва нужно купить сигареты в магазине. Как добраться до магазина и на чём, мы поговорим в следующей статье.

После приобретения пачки, наводимся на нее и кладем пачку в карман (по умолчанию клавиша F).

В пачке 20 сигарет. Чтобы начать курить зажмите и удерживайте клавишу курения (по умолчанию I).

Когда вы отпустите клавишу, ваш персонаж выдохнет дым и шкала стресса будет понижаться.

Чтобы выкинуть сигарету дважды нажмите клавишу курения. Персонаж сам выкинет сигарету, когда докурит её.

Но помните, что курение вызывает зависимость и чем больше стресса вы снимете с помощью курения, тем быстрее в будущем будет заполнятся шкала.

Статья в тему:
Как выпрямить вмятину на пластиковом бампере машины

Так же стресс можно снимать с помощью алкоголя, нахождения на острове, хождения в баню и рубки дров.

Естественная нужда (Urine)

Не так часто в играх особенно от первого лица встречается возможность ходить в туалет, тем не менее в My Summer Car эта возможность была реализована. Шкала естественной нужны заполняется во время употребления жидкостей. Утолить её можно на клавишу (по умолчанию) P.

Не рекомендую справлять нужду прямо в доме так как на полу может остаться пятно, которое никак нельзя удалить.

Усталость (Fatigue)

От усталости можно избавится двумя способами: сон либо кофе.

На начальных этапах игры поспать можно на кровати в комнате, на заднем сидении и на софе.

Заднее сидение находится на улице возле гаража:

Софу можно найти на свалке:

Загрязнённость/Гигиена (Dirtness)

Уменьшить эту потребность можно плавая либо с помощью душа. Для этого зайдите в душевую, встаньте под лейку, поверните кран и включите душ.

Умереть от полностью заполненной шкалы этой потребности невозможно, но если вы не будете утолять эту потребность, вокруг вас начнут летать мухи и издавать неприятное жужжание.

Статья в тему:
Как удалить вмятину на машине в домашних условиях

А на этом пока что всё, спасибо за внимание.

Что делать если застрял в my summer car

Доброе утро. Народ такая ситуация вернее проблема я в игре My Summer Car перевернул машину. Как мне её назад перевернуть. Очень прошу вас помогите без вашей помощи не разберусь(((((

Приветствую тебя, на самом деле есть два варианта решения твоей проблемы, первый так это с помощью ящиков пива, говорят она от них хорошо пружинит, подкладывай их под/внутрь колеса, пока не перевернет обратно, ну а второй способ так это просто нажать на кнопку J вылезут руки, и толкай ее пока она не перевернется. Удачи!)

Этот раздел нашего руководства по My Summer Car содержит подробную информацию о лодке с двигателем, который называется просто Лодка. Мы включили информацию о том, где найти лодку, как ее запустить и как ее использовать.

В конце главы вы узнаете, как заправлять топливный бак и что делать, если лодка застревает слишком близко к берегу.

Статья в тему:
Как выровнять вмятину на пластике

Наше полное руководство по My Summer Car содержит основную информацию о том, как выжить в этом игровом мире, ориентированном чисто на выживание.

Общая информация

  1. Доступна в непосредственной близости от дома,
  2. Используется двухтактное топливо,
  3. Самый быстрый автомобиль, который доставит вас в город и магазин.

Лодка с двигателем является единственным видом транспорта My Summer Car, который не имеет оригинального названия и отображается просто как ЛОДКА, хотя На двигателе написана Тарья (поклонники готического металла, вероятно, будут знать это имя).

Лодка доступна сразу в начале игры. Вы найдете ее пришвартованным к пирсу на берегу озера рядом с вашим домом.

Лодка является единственным средством передвижения в игре, котороедоставит вас на остров на озере. Это также самый быстрый автомобиль, по крайней мере в начале, для того, чтобы добраться до города и магазина. Соответствующую информацию можно найти в разделах «Шоппинг и дом» в главах острова.

Благодаря этому вы не застрянете посреди озера. В лодке используется двухтактное топливо, которое вы можете найти в магазине.

Статья в тему:
От чего вмятины на ногах

Когда вы стоите перед домом и смотрите на озеро, пирс с лодкой находится в конце дороги.

Как запустить лодку?

Двигатель должен запуститься либо сразу, либо после нескольких нажатий. Кнопка ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ находится рядом с ней. Нажмите, чтобы выключить двигатель после стыковки. Переключатель передач следующий:

При швартовке помните, что лодка имеет довольно большой радиус поворота, чем медленнее вы двигаетесь, тем больше радиус поворота.

Как наполнить топливный бак лодки?

Лодка использует двухтактное топливо, которое можно купить в канистрах в магазине в городе. Чтобы снова наполнить бак, открутите крышку бака с помощью колесика мыши. Затем возьмите канистру снизу, поверните колесико мыши, чтобы повернуть канистру, и поместите ее над резервуаром, пока внизу не появится белый индикатор выполнения.

Емкость бака составляет 4 литра, поэтому, если вы хотите наполнить весь бак 5-литровым баллоном, у вас все равно останется 1 литр. У лодки, к сожалению, нет индикатора уровня топлива, но одного бака должно хватить на две поездки туда и обратно в магазин.

Статья в тему:
Почему образуются вмятины на ногтях

Вы всегда должны брать запасную топливную канистру с собой после первой поездки в магазин!

Используйте рулон мыши, чтобы открутить крышку резервуара. Поверните контейнер и наклоните его над резервуаром, чтобы появилась белая заправочная горловина.

Что делать, если лодка застряла слишком близко к берегу?

Что делать если застрял в my summer car

Перевернулся трактор с прицепом. Обычным путем перевернуть не удается, как будто что-то мешает. Как восстановить трактор с прицепом?

Как включить повышеную/пониженую передачу на грузовике??

Андрей, сразу же нажми alt+f4,выйдешь из игры,не сохраниться,чтотты умер

Рифат, бензобак ставится где дырка под залив топлива, глушитель это надо машину на эстокаду загонять

Как понять что посылка пришла то ездить туда сюда не варик

Как открыть крышку бензобака на фургоне на какие кнопки

Иван, надо навести на бензобак прицел так чтоб появилась рука и нажми на левую кнопку мыши ,а чтобы открутить пробку покрути колесико мыши

Забираю машину из СТО но через 5 мин кончается полностью масло и охл жидкость, заливаю новую, все то же самое

Статья в тему:
Как дома вытянуть вмятину на машине

Сюжет

Сюжет My Summer Car
В этой статье не будет подробностей т.к они все есть в обсуждениях группы. Все будет рассмотрено скорей поверхностно чтобы вы понимали что в игре происходит.

Персонажи
В этой игре много персонажей, но разберем мы наверное самых основных которых мы будем встречать по ходу игры.
Лейф Флитэри

Джокке или Бобби

И многие наверное задались вопросом: А в чем собственно смысл концовки ?

Скорей всего в этом году выйдет тизер My Winter Car. Это уже будет новая игра от этого же разработчика, только действия игры будут разворачиваться через не сколько лет после событий My Summer Car и будут проходить в зимнее время года. Концовка нам и говорит что MSC по сути является приквелом к MWC.
В My Winter Car скорей всего наша машина будет сохранена как второстепенное транспортное средство (По аналогии с микроавтобусом в msc)
А вот собирать уже будем совершенно другую машину. Может появятся такие персонажи как жена нашего ГГ или его ребенок. Рассуждать об этом пока рано, так как игра еще находится в разработке.

Статья в тему:
Как выправить вмятину на двери квартиры

Как убрать вмятины на машине в my summer car

Проект от разработчиков Amistech Games сочетает в себе сразу несколько жанров. Тут и симулятор жизни обычного финского парня, и гонки, и занимательные мини-игры. Локации являются копией области в Финляндии, где жил один из сотрудников разработки. Многим пользователям полюбился проект за оригинальность и самобытность.

Добавить в проект нового контента позволяют моды для май саммер кар, которых с момента релиза сделано уже невероятное количество. Некоторые из них вообще не имеют смысла, так как писались новичками на коленке. Однако есть и весьма достойные, о которых и пойдет речь далее.

Мини-карта (Minimap)

При езде на автомобилях глаза всегда пытаются найти мини-карту, которая, как правило, расположена в левом нижнем углу. Вот только в ванильной версии игры функционал отсутствует. Благо существует мод, который добавит недостающий элемент интерфейса.

Разработчик мода добавил функцию уменьшения масштаба мини-карты при скоростной езде, а также ночной и дневной режим. Теперь не придется тыкаться туда-сюда по проселочным дорогам. Также некоторые локации и транспортные средства получили удобные иконки.

Статья в тему:
Сколько стоит кузовной ремонт ваз 2110

Drivable Ricochet

Привычная Сатсума, вокруг которой и происходит большая часть беготни в начале прохождения, уже набила оскомину многим игрокам. Рассматриваемый мод добавляет купе Ricochet красного цвета. Новый авто гармонично вписывается в безлюдные финские пейзажи.

Когда соответствующие моды для my summer car будут установлены, требуется проверить доску объявлений. Рекомендуется тщательно осмотреть экономичное купе, ведь оно вполне может стать полноценным заменителем Сатсумы.

Мод для оптимизации

Несмотря на огромное количество преимуществ проекта, в том числе полную свободу действий, в техническом плане игра представляет печальное зрелище. Низкий ФПС, постоянные баги, фризы. На третьем месте сегодняшней подборки расположился мод, который исправляет хотя бы часть существующих проблем. С установленным плагином производительность увеличится почти в 2 раза.

Рюкзак

Как же в ванильной версии надоедает ездить в магазин за очередным ящиком пива. С введением рюкзака можно забыть об ограничениях. Никакой предмет больше не сможет провалиться в текстуры, так как будет надежно лежать в сумке. Добавление мода позволяет решить одну из самых насущных проблем.

Статья в тему:
Как закрыть вмятину на машине

Для управления своими запасами используйте кнопки Е, Х, Y. Предусмотрена возможность очистить рюкзак от всех предметов (комбинация клавиш Ctrl + Y). Чтобы настроить мод по своему желанию, используйте комбинацию Ctrl + Х.

HONDA NSR50

Улепетывать от полиции на тракторе – одна из самых забавных возможностей в игре. Если надоело постоянно читать трагические сводки в утренней газете, то добавление мощного мотоцикла позволит быстро оторваться от преследователей. Главное – успевать реагировать на мимо проезжающие автомобили.

Мод сразу же добавит мотоцикл рядом с домом главного героя. Кто-то может возразить, что HONDA NSR50 не слишком вписывается в пейзаж финского захолустья, но главной фишкой игры является абсолютная свобода действий.

Отображение размера болтов (Show Bolt Sizes)

После установки My Summer Car на свой компьютер многие сразу же пытались починить автомобиль в гараже, тем более записка на холодильнике предлагает это сделать. Однако под силу оказалось это лишь единицам, так как все комплектующие необходимо устанавливать в строгой последовательности.

С введением мода, отображающего размеры болтов, починить Сатсуму сможет гораздо больше игроков, ведь теперь подбирать ключ станет гораздо проще. Дополнительный контент особенно полезен тем, кто вообще ничего не понимает в устройстве автомобилей.

Статья в тему:
Как удалить вмятину на машине в домашних условиях

Fast Travel

В начале прохождения отсутствие быстрого перемещения не вызывает никакого дискомфорта. Всем интересно, что же там, за поворотом дороги. Будет ли это продуктовый магазин, дом соседа или что-нибудь эдакое – исследовать мир по-настоящему любопытно.

Когда счетчик проведенных в игре часов переваливает за десять или двадцать, постоянная необходимость ехать до нужного места начинает утомлять. Мод добавляет быстрое перемещение, для которого даже нет необходимости садиться в транспортное средство.

Repair Hammer

Как правило, алкоголь за рулем не приводит к ничему хорошему. Однако в игре главный герой редко путешествует на машине, не взяв с собой ящик пива. Закономерно, что домой возвращаться придется с помятым кузовом и выбитыми дверьми.

Без установленного расширения приходилось чинить свою ласточку на станции технического обслуживания. Добавление мода позволяет использовать кувалду для починки автомобилей (только некоторые повреждения). Для этого достаточно использовать ЛКМ рядом с дефектом.

Digital Speedometer

Редко кто из игроков вообще обращает внимание на приборную панель автомобиля. Однако my summer car моды позволяют внедрить новые привычки, сделав вождение более безопасным. Так, расширение добавляет в автомастерскую Флитари цифровой спидометр. Само собой разумеется, такая роскошь смотрится довольно странно в финской глубинке.

Статья в тему:
Как закрыть вмятину на машине

Planks

Трактор можно использовать не только для доставки дров соседям или сбора урожая. Многие игроки, впервые увидев технику, задавались вопросом: как загнать старушку Сатсуму в кузов? В ванильной версии, к сожалению, такая функция не предусмотрена.

Несправедливость позволяет устранить мод «Доски», который добавляет 2 удобные доски. После установки придется съездить за ними в старый сарай на северном краю карты. Их используют в качестве импровизированной рампы для загона легковых авто.

Rent Apartment

Центр игрового мира занимает большое озеро. Расширение вводит уютные апартаменты прямо у живописного берега. Теперь отдохнуть от привычной рутины можно на природе, закоптив рыбу и попив любимого пива.

Для сохранения баланса за аренду уютного домика придется платить. Желание раскошелиться автоматически появляется, когда игрок увидит все удобства и местные виды. Кроме того, помещение оснащено почтой, стационарным телефоном и другими благами цивилизации.

Tire Racks

Довольно странно, что в ванильной версии разработчики не предусмотрели наличие стоек для колес. Исправить вселенскую несправедливость помогает соответствующий мод. Теперь в гараже будет идеальный порядок, тем более нововведение можно покрасить в любимый цвет.

Статья в тему:
От чего вмятины на ногах

Расширение не сразу добавляет стойки для шин в гараж главного героя. Чтобы собрать весь дополнительный контент, придется попотеть. Создатель модификации отлично продумал расположение всех элементов на карте (обойти придется 16 различных мест).

Transport Trailer

У каждого игрока закрадывалась мысль о том, что неплохо бы иметь прицеп для транспортировки различных грузов. К счастью, существуют май саммер кар моды, которые облегчают жизнь простого финского парня. Теперь можно привозить в гараж в несколько раз больше всякого хлама.

Мод добавляет возможность соединения прицепа и любого транспортного средства. Если кто-то хотел научиться водить в игре, то у него появится достаточная мотивация, ведь при столкновении предметы придется собирать по всей округе.

Colorful Gauges

А вот и долгожданный мод для Сатсумы. После установки расширения появится возможность добавить освещение приборной панели. При этом игрок выбирает цветовое оформление самостоятельно. Наконец-то кто-то додумался порадовать любимую старушку Сатсуму, на сбор которой потребовалось так много времени.

Tangerine FZ-120 Pickup

Как было бы здорово иметь в игре свой пикап. Мододелы не оставляют игроков на произвол судьбы, поэтому у бабушки главного героя вдруг оказалась желанная машина, которая ей совершенно не нужна. Расширение добавляет новый автомобиль.

Статья в тему:
Сколько стоит кузовной ремонт ваз 2110

Пикап можно тюнинговать, в том числе устанавливать пользовательские скины. По всем параметрам новый авто идентичен уже существующим (на нем можно проходить миссии). Открытая грузовая площадка идеально подойдет для перевозки огромного количества пивных ящиков.

В подборку попали лучшие моды для май саммер кар, которые не слишком влияют на игровой процесс, изначально задуманный разработчиками. Не будет никаких драконов, паровозиков Томасов и прочей нечисти. Многие элементы просто расширят геймплей, сделав игру еще лучше.

Как выпрямить кузов в My Summer Car | Body repair My Summer Car

Показать панель управления

  • Опубликовано: 3 апр 2016
  • Показываю как исправить вмятины на кузове в My Summer Car.
    Если видео помогло тебе,то подпишись на канал и поставь лайк.Мне будет оооочень приятно:)
  • Игры

Комментарии • 133

Все починилось. Спасибо огромное.

Спасибо , работает даже на версии 178 , c меня лайк !

парень красава спасибо огромное оченьсильно помог лайк и подписка молорик просто.

Чувак ты красачик, реально помогло))

спасибо все получилось ))))

спасибо огромное, а то я уж думал все конец)

Статья в тему:
Как дома вытянуть вмятину на машине

Спасибо тебе огромное

Спасибо, помогло, но двигатель придётся ставить заново(

Ну от игры нужно отдыхать)

@***** даже меньше, но всё равно лень))

+Валера Бондаренко Там дел на 15 минут)

Спасибо чувак вообще офигенно ты самый лучший. Лайк и подписон.

Чувак спасибо с меня лайк!)

помогло спасибо лайк с меня.

все работает спасибо

Thank you so much bro

спасибо очень помог

+Play Dalnoboy 09Kz Пожалуйста)

братан,ты вообще кросавчик. спасибо!

спс чувак помог очень сильно

Спасибо с меня подписка

пачаны, щас всё тоже самое делаете, только с этой папкой AppDataLocalLowAmistechMy Summer Car

Почему я не могу добавить в архив

спс помог лайк подписка

Бляяя чел спасибо просто спас.

Сентябрь 2018 – работает. Только папка уже другая, не Royal John Love, а Amistech.

А не проще просто meshsave удалить?

Спс, До сех пор робит

тема зачёт лови лайк . все работает все норм

Ваще братан помог, удачи тебе

Will this work if car is like almost fully completed,engine is in.and all . I need to repair cuz fuel strainer wont fit in cuz of much damage

Статья в тему:
Как выровнять вмятину на пластике

что делать когда пропала такая деталь кузова как крыло
тоесть я его даже не успел установить на машину как его просто не стало в гараже. Может кто знает, подскажите

на свалку едь, крыло там будет

как папку сделать видимую

do it still works?

Пацаны короч )
Заходим в Пуск пишем в строке %appdata% вот вам и потом local low и удаляем meshave

Как видимыми сделать то?

+kokosSs game В панели управления )Погугли )

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: