82 просмотров

Как убрать вмятину на iphone 7

Как исправить вмятины на вашем iPhone – Вокруг-Дом – 2022

Table of Contents:

Вы носите свой iPhone почти везде с собой, и это делает гладкий корпус телефона подверженным повреждениям. Вмятины и вмятины в металлической подложке особенно возможны, если оставить их незащищенными в кармане или в сумке с другими твердыми или острыми предметами. Тем не менее, нет причин спешить и получить новый телефон, если появятся несколько вмятин. Вы можете выскочить вмятины и снова сделать поверхность гладкой.

Айфоны бывают разных цветов. Кредит: Jupiterimages / Goodshoot / Getty Images

Шаг 1

Выключи iPhone. Это предотвращает любое повреждение телефона и потенциальный вред для себя.

Шаг 2

Открутите два винта на верхнем и нижнем краях iPhone с помощью небольшой отвертки. Сдвиньте вдавленный металлический задний кожух приблизительно на четверть дюйма. Выньте чехол из телефона и положите его в сторону с помощью винтов в безопасном месте.

Шаг 3

Оберните полотенце или тряпку вокруг корпуса. Это защищает его от дальнейшего повреждения при удалении вмятин, которые уже существуют.

Статья в тему:
Сколько стоит вытянуть вмятину на крыле

Шаг 4

Поместите корпус на плоскую поверхность так, чтобы высокие части вмятин были направлены вверх.

Шаг 5

Постучите по помятым участкам молотком, пока они не выровняются с остальной поверхностью корпуса. Начните осторожно сначала и увеличивайте интенсивность каждого крана по мере необходимости. Слишком большая сила создаст больше вмятин в противоположном направлении.

Шаг 6

Выньте полотенце или тряпку из футляра и осмотрите поверхность на наличие оставшихся вмятин. Повторите процесс покрытия и стук до тех пор, пока все вмятины не исчезнут и поверхность корпуса не станет гладкой.

Шаг 7

Установите чехол на заднюю часть iPhone и сдвиньте его на место до щелчка. Вставьте и вверните каждый из двух винтов на верхнем и нижнем краях телефона. Теперь вы можете снова включить iPhone.

Как смотреть MP4 на вашем iPhone

Видеоформат MP4 совместим с iPhone, то есть вы сможете воспроизводить видеофайлы без необходимости конвертации или перекодирования. Для многих ситуаций родной .

Как исправить iTunes, если он не открывается на вашем компьютере

Вы нажали и нажали еще несколько раз, но iTunes просто отказывается запускаться. Нереагирующая программа расстраивает любого пользователя компьютера, но особенно если все вы .

Статья в тему:
Сколько стоит выпрямить вмятину на двери

Как сменить IP на вашем IPhone

Ваш маршрутизатор использует технологию, называемую Dynamic Host Configuration Protocol, для назначения уникального IP-адреса каждому устройству в вашей сети. Если ваш iPhone подключен к вашему .

Как убрать сколы на корпусе iPhone? (Январь 2022).

  • Как убрать сколы на корпусе iPhone? (Январь 2022).

    На корпусе iPhone 7 появились вмятины

    Металлическая оболочка айфона, хотя и обладает достаточно большой прочностью, но, увы, не застрахована от серьезных повреждений. В результате, время от времени в наш сервисный центр приходят клиенты с жалобами на то, что на корпусе iPhone 7 появились вмятины. Подобные проблемы возникают, как правило, по причине механического воздействия на гаджет, из-за падений либо ударов по нему. Помимо того, что страдает внешний вид смартфона, возникает также риск его внутренних повреждений, поскольку там, где вмятины, там и серьезные деформации основных компонентов аппарата. Единственный выход в данном случае – это замена корпуса, которую и осуществят опытные инженеры по ремонту iPhone 7.

    Подобная работа предусматривает полный демонтаж iPhone, снятие поврежденных элементов и последующую замену не только защитной оболочки устройства, но и (возможно), выявленных поврежденных деталей и узлов. Далее гаджет вновь собирается и тестируется.

    Статья в тему:
    Удаление вмятин без покраски что это

    Читайте так же

    Корпус айфон 7 погнулся – что делать

    Самое, пожалуй, сложное для наших мастеров это успокоить клиента, когда он приходит в сервисный центр и задает вопрос: “Корпус айфон 7 погнулся – ч

    При падении iphone 7 разбилась линза камеры

    Камера в айфоне дополнительно защищена еще и специальным стеклом (защитной линзой), которое принимает на себя весь удар в случае неудачного падения

    Воспользуйстесь услугой трейд-ин и обменяйте технику Apple на новую

    Новое устройство по цене ремонта!

    Оставьте заявку на сайте или звоните нам:

    Важная информация

    Уважаемые посетители сайта!

    Просим Вас внимательно относиться к выбору сервис-центра! Читайте отзывы. В Санкт-Петербурге работает много фирм-однодневок. Заманивают людей низкой ценой (обычно 590-800 руб.), после того как разбирают телефон, начинают придумывать несуществующие поломки и завышают цену в 30-40 раз.

    Будьте бдительны, изучайте отзывы

    Воспользуйстесь услугой трейд-ин
    и обменяйте технику Apple на новую

    Новое устройство по
    цене ремонта!

    Оставьте заявку на сайте или звоните нам:

    Сеть сервисных центров по ремонту техники Apple в Санкт-Петербурге

    Статья в тему:
    Можно ли убрать вмятину на айфоне

    Выравнивание корпуса iPhone и iPad

    Что делать если погнулся корпус в iPhone и iPad: описание ремонта в ICOOLA

    Материал, из которого изготавливают iPhone и iPad довольно мягкий, он очень сильно подвержен деформированию: на устройство очень быстро образовываются вмятины или царапины, что плохо скажется на внешнем виде аппарата.

    Основные причины поломок задней крышки.

    Существует целый ряд причины, из-за которых могут возникнуть поломки:

    • Царапины – происходят в следствии трения, когда прибор на регулярной основе находится в кармане или сумке без чехла.
    • Трещины — возникают во время удара или падения.
    • Деформации и вмятины – если с прибором пользоваться совсем не аккуратно или в случаи вздутия батареи.
    • Расхождение материала между экраном и корпусом – это первые признаки поломки устройства. Трещины, которые образовываются в корпусе довольно опасны поскольку в таком случаи существенно увеличиваются возможность попадания влаги и других мелких элементов.

    Выравнивание корпуса – это очень непростая процедура, для которой необходимы специальные приспособления и специалист разбирающийся в данной проблеме, поскольку изначально устройство необходимо полностью разобрать. Если этого не сделать, то во время проведения ремонта довольно большая вероятность поражения составляющих устройства или системной платы.

    Статья в тему:
    Сколько стоит выпрямить вмятину

    Замена дисплея и выпрямление корпуса на iPad

    Конечно большинство пользователей не держат при себе постоянно iPad в отличие от смартфона, но они все равно очень подвержены повреждениям, чаще всего это происходит по причине падений. Самой простой пример, когда прибор падает с дивана на пол и все уже поломка.

    Многие думают, что в этом ничего страшного нет, только это глубокое заблуждение поскольку даже самая маленькая неаккуратность приводит к поломке экрана. В основном из-за повреждения экрана приятное пользование устройством становится невозможным, тогда не стоит даже думать, а брать и менять экран.

    Как происходит замена экрана

    Замена дисплея происходит в несколько этапов:

    • Сначала, человек занимающийся ремонтом аккуратно снимает старый дисплейный модуль – его сверху хорошо прогревают, что убрать окончательно остатки заводского клея и отлепить от корпуса. Ни в коем случае нельзя снимать разбитый экран руками, для этого есть специальный инструмент, с его помощью его осторожно поддевают:
    • Когда специалист получает доступ к внутренней составляющей устройства, он выключает шлейфы модуля, а потом и аккумулятор. Потом убирают модуль и шлейф кнопки «Home».
    • Потом наступает самая трудная часть ремонта. С модуля необходимо убрать плату контроллера тача и кнопка со сканером отпечатков пальцев. Для того чтобы провести данную процедуру, следует использовать паяльник, а мастеру неимоверную аккуратность, иначе можно повредить шлейф или какой – то контакт. После снятия этих деталей к новому модулю следует установить кнопку Home».
    • После установки кнопки, уже окончательно прочистить корпус от остатков скотча и приступать к исправлению геометрии корпуса, если этого не сделать, то новый модуль может попросту не встать. Для этого работник использует специальный прибор с помощью которого можно восстановить помятые углы, тем самым получается подогнать корпус до необходимых размеров для установки свежего дисплейного модуля.
    Статья в тему:
    От чего появляются вмятины на лице

    В данной ситуации стоит знать, что на внешнем корпусе могут остаться вмятины и сколы, которые образовались в следствии падения, но внутри все будет точно ровно.

    Если геометрию установили верно, то модуль встанет как влитой. Как только она будет установлена, работник начинает собирать все вместе, только уже в обратном порядке сначала подключает шлейфы, а потом устанавливает новый дисплейный модуль. После проделанной работы начинается проверка работы модуля и отзывчивости сенсора.

    Все должны понимать, что замена дисплея довольно сложная процедура, поскольку требует дательной работы с кнопкой «Home». В таком случаи если появляется необходимость восстановления геометрии корпуса перед установкой, то ремонт может затянуться на целых 4 часа.

    Что такое G – Tool и зачем он нужен?

    G – Tool – это специальный инструмент, который изготовлен специально для выпрямления углов и помятых устройств. Как вы уже смогли понять, что данная проблема довольно распространенная именно поэтому для ее решения и был сделан специальный прибор.

    Он может помочь:

    • В случаи падения устройства или когда помялся угол;
    • Когда плотный контакт между дисплеем и корпусом пропадает;
    • В случаи сильного повреждения айфона когда корпус не влезает.
    • К сожалению данный прибор не сможет помочь в случаи:
    • Когда угол полностью сломан или есть отверстие;
    • В случаи обычной царапины или потертости.
    Статья в тему:
    Как отрихтовать вмятину

    Достоинства G – Tool

    Данное устройство огромный ряд преимуществ:

    • Во время его использования не нужды в полной замене корпуса;
    • Довольно приличная экономия денежных средств;
    • Процесс очень быстры и довольно простой;
    • Вероятность разбить дисплей еще раз приравнивается к нулю.

    В нынешнее время в жизни каждого человека присутствуют разнообразные гаджеты, без которых многие даже не представляют своей жизни и не расстаются с ними ни на минуту. Когда пользователь постоянно носит с собой гаджет может случиться поломка, самое элементарное – это падение и как следствие разбитый экран или разбитый корпус. Многие считают, что в случаи таких поломок устройство прийдется грубо говоря выбросить, а вместо него покупать новое при этом сломанный прибор, тоже может быть совсем новым.

    Только сейчас можно быть абсолютно спокойными поскольку починить любую поломку вполне реально, главное во время обратится к мастеру, который сможет провести диагностику и починить ваше устройство. Сервисов, которые занимаются ремонтов смартфонов очень много, для того чтобы выбрать самый лучший, достаточно просто зайти в интернет и почитать честные отзывы его пользователей. В любом случаи следует помнить, что перед тем избавляться от сломанного устройства, сначала нужно обратиться в сервисный центр, где вы сможете точно узнать, что следует делать.

    Статья в тему:
    Как убрать вмятину на шпоне

    Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи — Остальные записи —

    Поговорим об iPhone X в 2022 году, не потерял ли смартфон своей актуальности на рынке?

    Поговорим о наших плохих отзывах? ⏩ ICOOLA.UA рассказала о 6 плохих отзывах, которые получила за все время существования.

    Актуальность iPhone 7 и 7 Plus в 2022 году?

    Как выпрямить погнутый iPhone 6 самостоятельно

    Скорее всего, если вы наткнулись на данную статью, вы уже совсем отчаялись и готовы отправиться исправлять погнутый iPhone 6 или iPhone 6 Plus в сервисный центр, где за немаленькую сумму денег вам исправят форму корпуса телефона. Я был точно в такой же ситуации, но мне удалось выпрямить телефон самостоятельно и я решил рассказать всем, как это сделать в домашних условиях. Но начну все с самого начала.

    Статья в тему:
    Как вытянуть вмятину на пороге автомобиля

    Когда сеть начала наполняться фотографиями гнутых iPhone 6, я весьма скептично относился к данным снимкам. Мой скепсис усилился после покупки и длительного тестирования телефона. Я был одним из тех, кто с пеной у рта отстаивал позицию: iPhone 6 невозможно погнуть в условиях нормальной эксплуатации. И я был прав.

    Предыстория.

    В один прекрасный день я катался на лыжах и впервые положил iPhone 6 Plus не в грудной карман, а в передний карман штанов. Так вышло, что мне довелось достаточно сильно упасть и немного прокатиться кубарем, что невольно согнуло мое тело в области таза до такой степени, что телефон не выдержал и деформировался.

    Девайс согнулся достаточно сильно. К сожалению, я не сделал фотографии на месте и могу лишь передать словами, что угол изгиба корпуса был порядка 15-ти градусов. И так, что же делать?

    На месте я попытался выпрямить iPhone 6 руками, чего не рекомендую. Дело в том, что велика вероятность получить изгиб корпуса в другую сторону и в другом месте. Попытаться руками исправить форму телефона стоит только в том случае, если дисплей действительно испытывает сильную нагрузку на излом («жидкокристаллическая радуга» на экране).

    Статья в тему:
    Вмятина на голени что это

    Погнул iPhone – что делать?

    В сервисных центрах используют специальный станок PanelPress. Стоит данное изделие весьма дорого, около 300 долларов, но есть китайские аналоги ценой около 150 долларов США.

    Для того, чтобы самостоятельно выпрямить погнутый iPhone 6 в домашних условиях, для начала вам необходимо внимательно посмотреть видеодемонстрацию работы PanelPress, чтобы понять принцип выпрямления корпуса.

    Как видите, пресс просто создает упор в наиболее выпуклой части корпуса. Мы будем действовать аналогичным способом, как бы имитирую работу данного станка. Я вас уверяю, это совсем несложно.

    Если корпус вашего iPhone 6 так сильно погнут, что дисплей выпал из пазов, рекомендуется снять его перед тем, как приступить к выпрямлению. Конечно, можно обойтись и без этого (особенно если вы боитесь потерять гарантию), но защелкнуть его будет непросто, да и разгибать корпус будет существенно сложнее, но это возможно.

    Подготавливаем «почву». Вам понадобится достаточное освещение, ровная поверхность (например, стол) и маленький кусочек плотной или мягкой ткани. Как вариант, ткань можно заменить обычной бумагой.

    Статья в тему:
    Сколько стоит выпрямить вмятину

    Я все действия выполнял на белом листе бумаги. Делаем невысокий узкий валик из бумаги или ткани и кладем его на лист бумаги. Теперь ищем на iPhone 6 место изгиба корпуса. Телефон необходимо положить на валик таким образом, чтобы внутренняя сторона тупого угла излома смотрела на вас, а валик находился прямо под ним. Аккуратно и медленно давим по левой и правой части телефона ладонями. Если освещение хорошее, можно наблюдать, как изменяется тень на белом листе бумаги. Это поможет вам контролировать процесс.

    Если вы не нашли ответа на свой вопрос или у вас что-то не получилось, а в комментаряих ниже нет подходящего решения, задайте вопрос через нашу форму помощи. Это быстро, просто, удобно и не требует регистрации. Ответы на свой и другие вопросы вы найдете в данном разделе.

    голоса
    Рейтинг статьи
  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов: